Е-маил:*
Телефон:*
Адрес доставки:*
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Главная / Новости / Елена Суконникова из Тольятти стала 3х кратной чемпионкой России!

Елена Суконникова из Тольятти стала 3х кратной чемпионкой России!

Соревнования проходили на 18-луночном мини-гольф-поле международного стандарта "миниатюр-гольф". Оно расположено на базе отдыха "Сурские Зори" в Чувашии. Все участники сыграли 12 раундов по 18 лунок.

Все призовые места на чемпионате России по мини-гольфу-2020 выиграли представители Самарской области. Такого максимального результата наши мастера клюшки и шарика сумели добиться впервые за историю своего участия в национальных турнирах.
Чемпионом России стал 31 номер мировой классификации, уроженец Сочи, выступающий ныне за команду Самарской области Игорь Пантелимонов.

К титулу двукратной чемпионки России сумела добавить третье золото российской пробы представительница Тольятти Елена Суконникова. 19 летняя спортсменка рекорд площадки, пройдя 18 лунок за 19 ударов!