Контакты:
Тел: 8 (960) 847-72-93
E-mail: minigolfshop@yandex.ru
Вконтакте: vk.com/mgclub
Instagram: @minigolfshop.ru
Регистрация
Логин:*
Пароль:*
ФИО:*
Е-маил:*
Телефон:*
Адрес доставки:*
Главная / Новости / Чемпионат и Первенство Тольятти по мини-гольфу

Чемпионат и Первенство Тольятти по мини-гольфу

12-13 января прошли соревнования по мини-гольфу «Чемпионат и Первенство городского округа Тольятти по мини-гольфу».

Учредители соревнований: Управление физической культуры и спорта администрации г. о. Тольятти.
Организаторы соревнования: Центр физической культуры и спорта г. о. Тольятти
Проводящая организация: Клуб любителей гольфа «MG Club» и Центр творчества «Свежий
ветер» г. о. Тольятти.
 
В соревнованиях приняли участие 112 спортсменов-любителей, мини-гольфистов из г. Тольятти в возрасте от 5 до 80 лет! В основном это члены Клуба любителей гольфа «MG Club» и обучающиеся Центра творчества «Свежий ветер» г.о.Тольятти, которые соревновались в соответствующих возрастных категориях и номинациях.
 
Первый раунд соревнований по традиции проводился в формате Рождественского турнира.
На праздник приходил Дед Мороз. Он привез подарки призерам и победителям соревнований, поздравил всех участников с Новым Годом и с открытием тольяттинского гольф сезона 2019.
 
От управления физической культуры и спорта на соревновании присутствовала Романова Галина Викторовна она выступила с приветственным словом, поздравила участников со спортивным праздником и пожелала всем честной борьбы и победы. Галина Викторовна лично принимала участие в соревновании в своей возрастной категории. 
 
Все призеры и победители награждены дипломами Управления физической культуры и спорта администрации городского округа Тольятти и медалями соответствующего достоинства от детского центра «Свежий ветер».
 
Итоги турнира:
ПЕРВЕНСТВО
ДЕТИ от 5 до 7 лет
Место Мальчики Результат Девочки Результат
1 место Волков Семен 20 Кислякова Настя 28
2 место Коваленко Саша 28 Павлова Юля 30
3 место Егоров Сергей 33 Сосяк Катя 32

ДЕТИ от 8 до 10 лет
Место Мальчики Результат Девочки Результат
1 место Соболев Матвей 103 Агеева Варвара 102
2 место Фомин Кирилл   110 Аббязова Ильсия 126
3 место Родионов Юра 115 Казачук Мария   128

ЮНИОРЫ от 11 до 15 лет
Место Юноши Результат Девушки Результат
1 место Лисенко Костя 90 Романишина Тамара 76
2 место Житников Илья  95 Хазеева Вика 85
3 место Деревянкин Данила  124 Баева Катя 85

ЮНИОРЫ от 16 до 19 лет
Место Юноши Результат
1 место Аббязов Ильназ 106
2 место Джураев Амир  110

ЧЕМПИОНАТ
Взрослые
Место Мужчины Результат Женщины Результат
1 место Смолин Александр  95 Баева Ирина 94
2 место Горбачев Владимир 106 Аббязова Галия  118
3 место Вахрин Дмитрий  129 Романова Галина  138

ВЕТЕРАНЫ (Мужчины от 61 лет, Женщины от 56 лет)
Место Мужчины Результат Женщины Результат
1 место Большов Николай 85 Сиплатова Любовь 97
2 место Матросов Владимир  107 Удалова Татьяна  103
3 место Прозоров Анатолий  107 Хавалкина Татьяна 115

ЛИЦА С ОВЗ
Место Мужчины Результат Женщины Результат
1 место Горянин Павел 32 Валиахметова Дамиря 27
2 место Митин Павел 33 Панфилова Светлана 30
3 место     Губина Антонина 31

ЛИЦА С ПОДА
Место Мужчины Результат Женщины Результат
1 место Петров Евгений 35 Репкина Ирина 29
2 место Башаев Сергей 35 Чабуркина Наталья 30
3 место Григорьев Владимир 36 Коробкова Надежда 34

2019-01-15